С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Сегодня в актовом зале Центра подготовки кадров МВД состоялся праздничный концерт по случаю Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В начале мероприятия состоялось награждение победителей смотр-конкурса на лучшую стенную печать среди редколлегий курсов, посвященному Дню Победы.
На праздничном концерте выступали курсанты первоначальной подготовки, коллектив Новосельского центра культуры и досуга, а также юные артисты – детки из танцевального коллектива «Калейдоскоп».
В торжественной обстановке звучали трогательные песни военных лет. А танцы, воссоздающие дух того времени, и душещипательные стихи о подвиге солдат: каждое выступление вызывало море эмоций у зрителей.
Каждая песня, каждое движение и каждое слово напоминали о цене мира, о необходимости помнить и уважать подвиг предков.
Этот концерт стал своеобразным мостом между прошлым и настоящим, объединившим всех присутствующих в едином чувстве гордости за свою страну и уважения к тем, кто за нее сражался.