Переподготовка рабочих (служащих)

Центр осуществляет переподготовку рабочих (служащих) на платной основе по следующей программе:

Переподготовка рабочих (служащих) по профессии 7412-066 «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации». Уровень квалификации: 3‑й разряд. Срок обучения – 3 месяца, 504 часа.

Переподготовка рабочих (служащих) по профессии 7412-066 «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации». Уровень квалификации: 4‑й разряд. Срок обучения – 4 месяца, 624 часа.

Стоимость обучения, сроки формирования учебных групп и другую актуальную информацию можно получить по телефонам 8 (017) 518-38-57, 8 (017) 518-38-59.

Заявки на обучение просим направлять в Центр не позднее 10 рабочих дней до начала обучения.

Форма заявки

В соответствии со ст. 59 Кодекса Республики Беларусь об образовании основанием возникновения образовательных отношений между Центром и обучающимися является договор об оказании услуг при реализации образовательных программ на платной основе. Договор оформляется в трех экземплярах.

Форма договора

Проживание и питание слушателям предоставляются на основании заключенного договора.

Внимание!

Информация для рабочих (служащих), прибывающих на переподготовку

ГРАФИК приема на обучение по образовательным программам подготовки и повышения квалификации работников военизированной охраны в ЦПК МВД Республики Беларусь  на 2024 год

ГРАФИК приема на обучение по образовательным программам переподготовки и повышения квалификации рабочих(служащих) по профессии «Элекромонтер охранно-пожарной сигнализации» в ЦПК МВД Республики Беларусь  на 2024 год